Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00 G.A.G.
09:30 - 10:30
Pilates
09:30 - 10:30
Pilates
09:30 - 10:30
10:00 - 11:00 Ginnastica Yoga*
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00 Functional
13:30 - 14:30
Functional
13:30 - 14:30
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00 Posturale
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Functional
17:30 - 18:30

PUMP
18:30 - 19:30

Bike
18:30 - 19:30

Dance Work
19:30 - 20:30
Functional
17:30 - 18:30

Bike
18:30 - 19:30

Addominali
18:30 - 19:30

Fit Boxe
19:15 - 20:15

Ginnastica Yoga*
20:30 - 21:30
Posturale
17:30 - 18:30

Functional
18:30 - 19:30

Bike
18:30 - 19:30
18:00 - 19:00 Body Work
18:30 - 19:30

Pilates
19:30 - 20:30

Spada Giapponese*
20:30 - 21:30
Pilates
18:30 - 19:30

Step Tone
19:30 - 20:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 19:00 Addominali
18:30 - 19:30
19:00 - 20:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 19:00 Bike
18:30 - 19:30
Bike
18:30 - 19:30
Bike
18:30 - 19:30
19:00 - 20:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 19:00 Body Work
18:30 - 19:30
19:00 - 20:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00 - 20:00 Dance Work
19:30 - 20:30
20:00 - 21:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00 - 20:00 Fit Boxe
19:15 - 20:15
20:00 - 21:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 14:00 Functional
13:30 - 14:30
Functional
13:30 - 14:30
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Functional
17:30 - 18:30
Functional
17:30 - 18:30
18:00 - 19:00 Functional
18:30 - 19:30
19:00 - 20:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00 G.A.G.
09:30 - 10:30
10:00 - 11:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 10:00 Pilates
09:30 - 10:30
Pilates
09:30 - 10:30
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 Pilates
18:30 - 19:30
19:00 - 20:00 Pilates
19:30 - 20:30
20:00 - 21:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
15:00 - 16:00 Posturale
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Posturale
17:30 - 18:30
18:00 - 19:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 19:00 PUMP
18:30 - 19:30
19:00 - 20:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00 - 21:00 Spada Giapponese*
20:30 - 21:30
21:00 - 22:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00 - 20:00 Step Tone
19:30 - 20:30
20:00 - 21:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 11:00 Ginnastica Yoga*
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 Ginnastica Yoga*
20:30 - 21:30
21:00 - 22:00
Clicca sul nome della classe per ottenere ulteriori informazioni

Mercoledì

Sabato